Арсенал — Уфа 14 августа 2020 видео обзор матча

Тульский Арсенал сегодня на своём поле встречался с гостями из Уфы в рамках 2-го тура Тинькофф Российской премьер лиги 2020-2021. Это была отличная возможность для хозяев поля набрать 4 очка на старте чемпионата, т.к. гости пока играют не оптимальным составом, многие лидеры покинули клуб. Получилось ли у туляков это сделать?

Ниже вас ждёт следующая информация:

1. Голы, их авторы и видео повторы;
  2. Результат матча;
  3. Видео обзор матча Арсенал — Уфа 14-08-2020.

Приятного просмотра! Болейте за своих.

arsenal-ufa-14-avgusta-2020-video-obzor-matcha

ВИДЕО ОБЗОР МАТЧА АРСЕНАЛ — УФА 14 АВГУСТА 2020

Арсенал Тула — Уфа 14 августа 2020 голы

На 26-й минуте туляки организовали одну из множественных атак, и Евгений Луценко, получив отличный навес от Кангвы, головой переправил мяч в ворота, 1-0, Арсенал.

На 1-й добавленной к первому тайму минуте уфимцы ответили своей, практически идентичной атакой, и Кротов, получив навес от Неделчару, тоже головой отправил мяч в ворота Арсенала, 1-1, Уфа.

На 53-й минуте уфимцы заставили соперника ошибиться, и Голубев, получив вскидку от Бизяка, вколотил мяч в ворота. Защитники отвлеклись на Жамалетдинова, который просил пенальти, 1-2, Уфа.

На 61-й минуте Бауэр сыграл рукой после удары Бизяка, после видеопросмотра Лапочкин назначил пенальти, и Бизяк сам его и реализовал, 1-3, Уфа.

На 72-й минуте хозяева поля создали мощную атаку и Кингс Кангва ударом из-за пределов штрафной вколотил мяч точно в девятку, не оставив шансов Беленову, 2-3, Арсенал.

Арсенал — Уфа 14 августа 2020 кто победил

Уфа одержала волевую победу и набрала первые 3 очка в чемпионате. Поздравляем болельщиков, классный получился матч.