Ахмат — ЦСКА 30 августа 2020 видео обзор матча

Ахмат сегодня на своём поле в Грозном встретился с армейцами из Москвы в рамках 6-го тура Тинькофф Российской премьер лиги 2020-2021. До этой встречи у этих команд была следующая кратина: хозяева поля — серия из 3 побед, гости — 3-х матчевая беспобедная серия. Ниже вы узнаете о голах, их авторах и результате этой встречи, а также сможете посмотреть видео обзор матча Ахмат — ЦСКА 30-08-2020 и увидеть лучшие моменты игры. Приятного просмотра.

ahmat-cska-30-avgusta-2020-video-obzor-matcha

Ахмат — ЦСКА 30 августа 2020 голы

На 11-й минуте Тикнизян ворвался в штрафную хозяев поля, выполнил прострел, Чалов в одно касание перевел на дальнюю штангу, и Кучаев переправил мяч в ворота, 0-1, ЦСКА.

На 87-й минуте армейцы заработали стандарт, Бистрович сыграл в пас с Влашичем, и получив обратную передач, низом пробил в дальний угол ворот, 0-2, ЦСКА.

На 90-й минуте гости заработали ещё один опасный стандарт, и Никола Влашич мощным ударом поразил ворота Шелии, 0-3, ЦСКА.