ЦСКА — Тамбов 15 августа 2020 видео обзор матча

Московские армейцы сегодня на своём поле встретились с тамбовчанами в рамках второго тура Тинькофф Российской премьер лиги 2020-2021. В прошлом туре команда Гончаренко с Химками и набрала первые 3 очка, сегодня тоже новичок, который выступает в РПЛ второй год. Ниже вы узнаете о голах, их авторах и результате этой встречи, а также сможете посмотреть полный видео обзор матча ЦСКА — Тамбов 15-08-2020. Приятного просмотра.

cska-tambov-15-avgusta-2020-video-obzor-matcha

ВИДЕО ОБЗОР МАТЧА ЦСКА — ТАМБОВ 15 АВГУСТА 2020

ЦСКА — Тамбов 15 августа 2020 голы

На 29-й минуте армейцы организовали быструю атаку, Кучаев сыграл в пас с Сигурдссоном, получил обратную передачу и в одно касание отправил мяч в ворота Рыжикова, 1-0, ЦСКА.

На 42-й минуте Александр Карапетян получил навес от Павла Карасёва, ушёл от Карпова, и головой отправил мяч в ворота Акинфеева, 1-1, Тамбов.

На 56-й минуте Щенников получил отличный перевод от Фернандеса на левом фланге, сделал подачу в штрафную и Шкурин головой пробил по воротам, Рыжиков отбил перед собой, но Илья вторым ударом отправил мяч в цель, забив свой первый гол за ЦСКА, 2-1.

ЦСКА — Тамбов 15 августа 2020 кто победил

ЦСКА одержал вторую победу в этом сезоне и набрал 6 очков. Поздравляем болельщиков.