Краснодар — Арсенал 18 августа 2020 видео обзор матча

Краснодарцы сегодня на своём поле встречались с туляками в рамках 3-го тура Тинькофф Российской Премьер лиги 2020-2021. В прошлом туре обе команды потерпели поражение, быки от железнодорожников в гостях, а туляки на своём поле от уфимцев. Сегодня обе хотели порадовать своих болельщиков победой.
Ниже вас ждёт информация о забитых голах, их авторах и результате этой встречи. А также видео обзор матча Краснодар — Арсенал 18-08-2020. Приятного просмотра.

krasnodar-arsenal-18-avgusta-2020-video-obzor-matcha

ВИДЕО ОБЗОР МАТЧА КРАСНОДАР — АРСЕНАЛ 18 АВГУСТА 2020

Краснодар — Арсенал 18 августа 2020 голы

На 36-й минуте хозяева поля устроили перепасовку в штрафной гостей, и Петров, получив передачу, отправил мяч в ближний угол ворот, 1-0, Краснодар.

На 66-й минуте Газинский вывел Берга 1 на 1 с вратарем блестящей передачей, Маркус уложил Нигматуллина, и отправил мяч в пустые ворота, 2-0, Краснодар.

Краснодар — Арсенал Тула 18 августа 2020 кто победил

Краснодар обыграл туляков со счётом 2-0, одержав вторую победу в чемпионате. Поздравляем болельщиков.