Краснодар — ЦСКА 26 августа 2020 видео обзор матча

На Краснодар Арене сегодня команда Мурада Мусаева встречалась с московскими армейцами в рамках 5-го, весёлого тура Тинькофф Российской премьер лиги 2020-2021. Два лидера чемпионата пока не могут войти в новый сезон, в то время как лидерские позиции уже приватизировали другие команды. Ниже вы узнаете о забитых голах, их авторах и результате этой встречи, а также сможете посмотреть видео обзор матча Краснодар — ЦСКА 26-08-2020 и насладиться лучшими моментами игры. Приятного просмотра.

krasnodar-cska-26-avgusta-2020-video-obzor-matcha

ВИДЕО ОБЗОР МАТЧА КРАСНОДАР — ЦСКА 26 АВГУСТА 2020

Краснодар — ЦСКА 26 августа 2020 голы

На 28-й минуте в штрафную хозяев поля последовала подача, Сорокин выбил мяч прямо в ноги Влашичу, Никола тут же сделал пас на Кучаева, и тот мощным ударом отправил снаряд в дальний угол, 0-1, ЦСКА.

На 80-й минуте Вандерссон дальним ударом вколотил мяч в девятку, 1-1, Краснодар.