Ростов — Зенит 15 августа 2020 видео обзор матча

Ростовчане Валерия Карпина сегодня на своём поле встретились с чемпионами страны в рамках 2-го тура Тинькофф Российской Премьер лиги 2020-2021. Обе команды стартовали в новом сезоне с победы, Зенит обыграл новичка из Волгограда, а ростовчане победили Тамбов. Но сегодня победа могла достаться либо одной из команд, либо никому. Ниже вы узнаете о забитых голах, их авторах и результате этой встречи, а также сможете посмотреть видео обзор матча Ростов — Зенит 15-08-2020 и насладиться лучшими моментами игры. Приятного просмотра.

rostov-zenit-22-iyulya-2020-video-obzor-matcha

ВИДЕО ОБЗОР МАТЧА РОСТОВ — ЗЕНИТ 15 АВГУСТА 2020

Ростов — Зенит 15 августа 2020 голы

На 15-й минуте Ракицкий ошибся на своей половине поля, мяч отскочил к Ловрену, хорват попытался выбить мяч подальше, попал в ногу Шомуродова, затем мяч попал обратно в ногу Ловрена и отскочил к Ионову, который вышел 1 на 1 с вратарем и забил гол. Взятие ворот не засчитали из-за оффсайда.

На 22-й минуте VAR зафиксировал игру рукой в своей штрафной со стороны Чернова, Кукуян назначил пенальти. Азмун пробил, Песьяков вытащил, отбив перед собой, и Сердар всё же отправил мяч в ворота, 0-1, Зенит.

На 87-й минуте гости заработали штрафной удар, Сантос выполнил отличную подачу, и Ловрен головой отправил мяч в ворота, 0-2, Зенит забил в меньшинстве.

Ростов — Зенит 15 августа 2020 кто победил

Зенит одержал победу со счётом 2-0 и не намерен отставать от ЦСКА и Локомотива. Поздравляем болельщиков.