Рубин — Локомотив 11 августа 2020 видео обзор матча

На Ак Барс Арене в Казани команда Леонида Слуцкого сегодня постарался начать свой путь в новом сезоне Тинькофф Российской премьер лиги 2020-2021 с победы. А железнодорожники из Москвы противостояли им, у них были свои планы на эту игру. Кто же добился успеха? Ниже вы узнаете о голах, их авторах и результате этой встречи. Также вы сможете посмотреть видео обзор матча Рубин — Локомотив 11-08-2020 и насладиться лучшими моментами игры своих любимых команд. Приятного просмотра.

rubin-lokomotiv-27-iyunya-2020-video-obzor-matcha

ВИДЕО ОБЗОР МАТЧА РУБИН — ЛОКОМОТИВ 11 АВГУСТА 2020

Рубин — Локомотив 11 августа 2020 голы

На 2-й минуте железнодорожники организовали быструю, плотную атаку, Рыбчинский получил пас от Алексея Миранчука в штрафной хозяев поля, здорово убрал соперника, отдал обратную передачу, и Алексей низом из под защитников отправил мяч в дальний угол, 0-1, Локомотив.

На 26-й минуте гости создали ещё одну результативную атаку, Дмитрий Рыбчинский снова продемонстрировал своё мастерство, уйдя от трёх соперников, выдал пас под удар, и Баринов вколотил мяч в ближнюю девятку, 0-2, Локомотив.

Рубин — Локомотив 11 августа 2020 кто победил

Локомотив одержал гостевую победу со счётом 2-0. Поздравляем команду и болельщиков!