Рубин — Урал 15 августа 2020 видео обзор матча

Казанский Рубин сегодня на Ак Барс Арене сразился с гостями из Екатеринбурга в рамках 2-го тура российской премьер лиги 2020-2021. С приходом Леонида Слуцкого команда из Татарстана показывает совсем другой футбол, на который приятно смотреть. А гости всегда показывали весёлую игру. Ниже вы узнаете о голах, их авторах и результате этой встречи, а также сможете посмотреть видео обзор матча Рубин — Урал 15-08-2020. Приятного просмотра.

rubin-ural-15-avgusta-2020-video-obzor-matcha

ВИДЕО ОБЗОР МАТЧА РУБИН — УРАЛ 15 АВГУСТА 2020

Рубин — Урал 15 августа 2020 голы

На 10-й минуте Старфельд сыграл рукой в своей штрафной, после видео просмотра Алексей Сухой назначил пенальти, и Бикфалви открыл счёт, 0-1, Урал.

На 33-й минуте хозяева поля заработали свой одиннадцатиметровый штрафной удар, который был назначен также после просмотра видео повтора. Иван Игнатьев сравнял счёт, 1-1, Рубин.

На 57-й минуте Панюков получил отличный навес и головой пробил по воротам, Дюпин спас команду, отбив перед собой, но Егорычев опередил защитника и отправил мяч в сетку. Через минуту гол был отменён, VAR зафиксировал оффсайд у Панюкова.