Сочи — Рубин 18 августа 2020 видео обзор матча

Сочинцы сегодня в Адлере на стадионе Фишт встретились с казанским Рубином в рамках 3-го тура Тинькофф Российской Премьер лиги 2020-2021. У команды Федотова перед этой встрече было 2 очка после 2 ничейных игр, а у гостей 1 очко. Сегодня для обеих команд была возможность одержать первую победу в сезону, но воспользоваться ею могла только одна. Ниже вы узнаете о голах, их авторах и результате этой встречи, а также сможете посмотреть видео обзор матча Сочи — Рубин 18-08-2020. Приятного просмотра.

sochi-rubin-18-avgusta-2020-video-obzor-matcha

ВИДЕО ОБЗОР МАТЧА СОЧИ — РУБИН 18 АВГУСТА 2020

Сочи — Рубин 18 августа 2020 голы

На 43-й минуте хозяева поля заработали угловой, Жоаозиньо выполнил подачу, мяч после удара отскочил обратно к нему, российский бразилец тут же забросил его обратно во вратарскую, и Мевля головой забил гол.

На 67-й минуте Кварацхелия заработал одиннадцатиметровый штрафной удар, и Игнатьев сравнял счёт, 1-1, Рубин.

На 77-й минуте казанцы побежали в атаку, и Макаров, получив пас от Кварацхелии, пробил по воротам, и мяч рикошетом от соперника полетел в ближний угол, 1-2, Рубин.

На 85-й минуте сочинцы заработали штрафной удар, и Нобоа забил шикарный гол со стандарта, 2-2, Сочи.

На 1-й добавленной минуте казанцы на ровном месте привезли себе стандарт, Нобоа выполнил подачу , и Миладинович головой отправил мяч в ворота, 3-2, Сочи.

Сочи — Рубин 18 августа 2020 кто победил

Сочи одержала победу в этом классном и результативном матче. Поздравляем болельщиков.