Спартак — Ахмат 14 августа 2020 видео обзор матча

Сегодня на Открытие Арене московский Спартак встретился с гостями из Грозного в рамках 2-го тура Российской футбольной премьер лиги 2019-2020. У команд перед этой встречей было по 1 очку, у хозяев после выдуманной ничьи с Сочи, у гостей после рабочей ничьи с туляками. Прошлая игра Спартака получилась скандальная, что было сегодня? Ниже вы узнаете о голах, их авторах и результате этой встречи, а также сможете посмотреть видео обзор матча Спартак — Ахмат 14-08-2020 и насладиться лучшими моментами. Приятного просмотра.

spartak-ahmat-15-iyulya-2020-pryamaya-translyaciya

ВИДЕО ОБЗОР МАТЧА СПАРТАК — АХМАТ 14 АВГУСТА 2020

Спартак — Ахмат 14 августа 2020 голы

На 17-й минуте Джордан Ларссон получил пас в центре поля, побежал вперёд, ворвался в штрафную, первый удар пришёлся в защитника, а вторым ударом швед поразил ворота гостей. Но через минуту гол был отменён, VAR усмотрел игру рукой со стороны забивающего.

На 51-й минуте Жиго заработал одиннадцатиметровый штрафной удар, и Ларссон всё же забил гол, 1-0, Спартак.

На 69-й минуте Соболев получил навес в штрафной гостей, сделал вскидку, и Понсе переправил мяч в ворота, 0-2, Спартак.

Спартак — Ахмат 14 августа 2020 кто победил

Спартак одержал победу со счётом 2-0 и набрал 4 очка в чемпионате. Поздравляем болельщиков.