Спартак — Локомотив 23 августа 2020 видео обзор матча

На Открытие Арена сегодня состоялось московское дерби. Красно-белые встречались с железнодорожниками в рамках 4-го тура Тинькофф Российской премьер лиги 2020-2021. Команды встречались чуть более месяца назад в конце прошлого сезона здесь же на поле Спартака, и тогда игра завершилась ничьей 1-1. Определился ли сегодня победитель? Ниже вы узнаете о голах, их авторах и результате этой встречи, а также посмотреть видео обзор матча Спартак — Локомотив 23-08-2020 и насладиться самыми яркими моментами игры. Приятного просмотра.

spartak-lokomotiv-8-iyulya-2020-pryamaya-translyaciya

ВИДЕО ОБЗОР МАТЧА СПАРТАК — ЛОКОМОТИВ 23 АВГУСТА 2020

Спартак — Локомотив 23 августа 2020 голы

На 10-й минуте гости заработали опасный штрафной, и Мурило, после подачи от Миранчука, мощным ударом головой поразил ворота Максименко, 0-1, Локомотив.

На 53-й минуте Ларссон получил шикарный пас верхом от Умярова из своей зоны, вышел 1 на 1 с Гильерме и переиграл его, сравняв счёт, 1-1, Спартак.

На 81-й минуте красно-белые разыграли стандарт, Айртон, получив пас, сделал заброс в штрафную, Кралл головой переправил мяч во вратарскую, и Соболев вывел команду вперед, 2-1, Спартак.

Спартак — Локомотив 23 августа 2020 кто победил

Спартак одержал заслуженную по игре победу со счётом 2-1, поздравляем болельщиков.