Супер возвращение Марко Асенсио

Сегодня в Мадриде Реал играл против Валенсии и одержал уверенную победу со счётом 3-0. Если в первом тайме была интрига, то второй тайм прошел в одну калитку. Одним из главных событий вечера стало возвращение Марко Асенсио, который не играл аж с июля 2019 года из-за страшной травмы. И возвращение испанца получилось очень ярким!

super-vozvrashchenie-marko-asensio

На 73-й минуте он заменил на поле Вальверде, и уже на 74-й минуте, получив прострельный пас от Менди, зряче пробил по воротам и сделал счёт 2-0. Это было первое касание мяча Асенсио.

Спустя 10 минут мадридцы организовали быструю атаку, и Асенсио отметился результативной передачей. Получив пас на правом фланге он перевел мяч в центр на Карима Бензема, и француз оформил дубль, забив красивый гол.

Вот так за 10 минут Марко Асенсио оформил гол и голевую передачу. Вот такое возвращение нам по душе. Круто!