Тамбов — Спартак 26 сентября 2020 видео обзор матча

Тамбовчане сегодня на своём поле стадиона Мордовия Арена в Саранске встретились с красно-белыми из Москвы в рамках 9-го тура Тинькофф Российской премьер лиги 2020-2021. Положение в турнирной таблице перед этой игрой у команд были таковы: Тамбовчане на 13 месте с 7 очками, а гости на 2-м месте с 17 очками. Кто сегодня оказался сильнее? Ниже вы узнаете о голах, их авторах и результате этой встречи, а также сможете посмотреть видео обзор матча Тамбов — Спартак 26-09-2020 и насладиться лучшими моментами встречи. Приятного просмотра.

tambov-spartak-26-sentyabrya-2020-video-obzor-matcha

Тамбов — Спартак 26 сентября 2020 голы

На 75-й минуте красно-белые организовали атаку, и Айртон, сыграв на отскоке, мощным ударом отправил мяч в ворота тамбовчан, 0-1, Спартак.

На 84-й минуте Айртон оформило дубль, просто пробив в сторону ворот, опередив соперника, 0-2, Спартак.