Уфа — Динамо 30 августа 2020 видео обзор матча

Уфимцы сегодня на своём поле стадиона Нефтяник попробовали реабилитироваться перед болельщиками после крупного поражения от казанского Рубина в прошлом туре. Сегодня команда Вадима Евсеева сражалась с московским Динамо в рамках 6-го тура Тинькофф Российской премьер лиги 2020-2021. Уфе ещё не удавалось обыграть бело-голубых, получилось ли это сделать сегодня? Ниже вы узнаете о голах, их авторах и результате этой встречи,  а также посмотреть видео обзор матча Уфа — Динамо 30-08-2020 и насладиться лучшими моментами игры. Приятного просмотра.

ufa-dinamo-16-iyulya-2020-video-obzor-matcha

ВИДЕО ОБЗОР МАТЧА УФА — ДИНАМО 30 АВГУСТА 2020

Уфа — Динамо 30 августа 2020 голы

На 43-й минуте уфимцы ошиблись в обороне, и Клинтон Нжи, сыграв на отскоке, обокрал Аликина, и вколотил мяч в ближний угол, 0-1, Динамо.

На 59-й минуте Тимур Жамалетдинов получил навес в штрафной гостей, и затылкой закрутил мяч под перекладину, красивый получился дебютный гол, 1-1, Уфа.