Уфа — Краснодар 9 августа 2020 видео обзор матча

На уфимском стадионе Нефтяник сегодня команда Вадима Евсеева встретилась с краснодарскими быками в рамках 1-го тура Тинькофф Российской Премьер лиги 2020-2021. Не успели мы ещё отойти от прошлого сезона, а уже и новый начался, и это несомненно круто. Ниже вы найдете следующую информацию:

3. Видео обзор матча Уфа — Краснодар 9-08-2020.

Приятного просмотра! Болейте за своих.

ufa-krasnodar-9-avgusta-2020-video-obzor-matcha

ВИДЕО ОБЗОР МАТЧА УФА — КРАСНОДАР 9 АВГУСТА 2020

Уфа — Краснодар 9 августа 2020 голы

На 53-й минуте уфимцы пропустили контратаку, Вандерсон ускорился по правому флангу, протащил мяч до штрафной, сделал отличную передачу на Кабелу, и тот, подыграв себе под удар, вколотил снаряд впритирку со штангой в цель, 0-1, Краснодар.

На 63-й минуте уфимцы не сумели подавить атаку гостей, неудачно выбив мяч, Олссон сыграл на подборе, сделал прострельный пас налево, и Кабела оформил дубль, вколотив мяч в дальнюю девятку, 0-2, Краснодар.

На 65-й минуте Вандерсон получил пас от Уткина, снова включил свою пятую скорость, вбежал в штрафную, сделал прострел вдоль ворот, и Маркус Берг переправил мяч в ворота, 0-3, Краснодар.

Уфа — Краснодар 9 августа 2020 кто победил

Краснодар одержал уверенную победу со счётом 3-0. Поздравляем болельщиков с первыми 3 очками в чемпионате.