Уфа — Спартак 19 августа 2020 видео обзор матча

Уфимцы Вадима Евсеева сегодня на своём поле стадиона Нефтяник, на который соперники больше не смогут жаловаться, т.к. газон теперь обновлён, встречались с красно-белыми из Москвы в рамках 3-го тура Тинькофф Российской Премьер Лиги 2020-2021. Последняя встреча этих команд прошла 2 месяца назад на Открытие Арене и закончилась со счётом 0-0. Как прошло сегодня?
Ниже вы сможете посмотреть видео повторы забитых голов и узнать результат этой встречи, а также насладиться полным видео обзором матча Уфа — Спартак 19-08-2020. Приятного просмотра.

ufa-spartak-19-avgusta-2020-video-obzor-matcha

ВИДЕО ОБЗОР МАТЧА УФА — СПАРТАК 19 АВГУСТА 2020

Уфа — Спартак 19 августа 2020 голы

На 2-й минуте хозяева поля заработали уже второй угловой, после подачи которого Павел Аликин, взлетев выше всех, головой отправил мяч в ворота Максименко, 1-0, Уфа.

На 10-й минуте игрок Уфы сыграл рукой в своей штрафной, Васильев после видеопросмотра назначил пенальти, Ларссон пробил, а Беленов его переиграл, отбив мяч на угловой. Счёт 1-0, Уфа.

На 18-й минуте гости заработали угловой, и Понсе, получив подачу, ответил своим голом головой, 1-1, Спартак.