Уфа — Урал 5 июля 2020 видео обзор матча

Футбольный клуб Уфа на своём поле стадиона Нефтяник сегодня встречался с Уралом из Екатеринбурга в рамках 26-го тура Тинькофф Российской Премьер лиги 2019-2020. Соседи по турнирной таблице, на 7-м уфимцы, и на 9-м уральцы. Обе команды имеют шансы попасть еврокубки, но этм шансы малы. Ниже вы узнаете кто победил в сегодняшней встрече, кто и как забил голы в видео повторах, а также сможете насладиться видео обзором матча Уфа — Урал 5-07-3030. Приятного просмотра.

ufa-ural-5-iyulya-2020-video-obzor-matcha

Уфа — Урал 5 июля 2020 голы

На 65-й минуте Неделчару нарушил правила у своей штрафной, получил вторую желтую карточку и был удален. Эль Кабир прямым ударом наказал Уфу, поразив ворота Беленова, 0-1, Урал.

На 93-й минуте Круговой получил пас на ход от Табидзе, прострелил в центр штрафной соперника, и Терентьев в одно касание вколотил мяч в ворота Годзюра, 1-1, Уфа сравняла счёт.