Урал — Динамо 10 августа 2020 видео обзор матча

Сегодня в Екатеринбурге уральцы встретились с московским Динамо в рамках 1-го тура Тинькофф Российской Премьер лиги 2020-2021. Эти команды играли между собой ровно месяц назад в 27-м туре прошлого сезона, тогда хозяева поля одержали победу со счётом 2-1. Как обстояли дела сегодня?

Ниже вы узнаете о забитых голах, их авторах и увидите видео повторы. А также сможете посмотреть полный видео обзор матча Урал — Динамо 10-08-2020. Приятного просмотра.

ural-dinamo-9-iyulya-2020-pryamaya-translyaciya

ВИДЕО ОБЗОР МАТЧА УРАЛ — ДИНАМО 10 АВГУСТА 2020

Урал — Динамо Москва 10 августа 2020 голы

На 38-й минуте хозяева поля заигрались на чужой штрафной, пропустили контратаку, Клинтон Нжи получил пас из своей половины поля, вышел 1 на 1 с вратарём и открыл счёт, 0-1, Динамо.

На 60-й минуте Герасимов подарил сопернику угловой, после подачи которого Игбун в супер прыжке переправил мяч в ворота Годзюра, 0-2, Динамо.

Урал — Динамо 10 августа 2020 кто победил

Динамовцы одержали победу со счётом 2-0 и набрали первые 3 очка в сезоне. Поздравляем болельщиков.