Урал — Локомотив 19 августа 2020 видео обзор матча

В Екатеринбурге сегодня уральцы сразились с железнодорожниками из Москвы в рамках 3-го тура Тинькофф Российской премьер лиги 2020-2021. Игры между этими командами всегда получаются яркими и богатыми на моментами, и они встречались здесь же совсем недавно. Чуть меньше месяца назад подопечные тогда ещё Дмитрия Парфёнова проиграли с минимальным счётом Локомотиву в 30 туре прошлого сезона. Как прошла игра сегодня?
Ниже вы узнаете о голах, их авторах и результате этой игры, а также сможете посмотреть видео обзор матча Урал — Локомотив 19-08-2020.

ural-lokomotiv-22-iyulya-2020-video-obzor-matcha

ВИДЕО ОБЗОР МАТЧА УРАЛ — ЛОКОМОТИВ 19 АВГУСТА 2020

Урал — Локомотив 19 августа 2020 голы

На 74-й минуте Егорычев в штрафной гостей получил пас от Ефремова, и ударом под перекладину поразил ворота, 1-0, Урал.

На 84-й минуте Фёдорм Смолов сравнял счёт, получив передачу от Миранчука, 1-1, Локомотив.