Химки — ЦСКА 8 августа 2020 видео обзор матча

Поздравляю любителей российского футбола со стартом нового сезона Тинькофф Российской премьер лиги 2020-2021. Открыли новый сезон чемпионата Химки, вернувшийся в РПЛ спустя 11 лет, и московские армейцы. Ниже вы узнаете о голах, их авторах и результате этой встречи, а также сможете посмотреть видео обзор матча Химки — ЦСКА 8-08-2020. Приятного просмотра.

himki-cska-8-avgusta-2020-video-obzor-matcha

ВИДЕО ОБЗОР МАТЧА ХИМКИ — ЦСКА 8 АВГУСТА 2020

Химки — ЦСКА 8 августа 2020 голы

На 18-й минуте Иван Обляков получил пас и нанес дальний удар по воротам, мяч попал в Данилкина, отскочил к Кучаеву, и тот отправил снаряд в дальний угол, 0-1, ЦСКА открыл счёт.

На 45-й минуте Кучаев получил пас на ход от Чалова, догнал мяч у линии, сделал прострел в центр штрафной, Алан Дзагоев принял передачу, обработал и отправил мяч в ворота, 0-2, ЦСКА.