Зенит — Арсенал 14 сентября 2020 видео обзор матча

Чемпионы страны сегодня на своём поле встретились с туляками в рамках 7-го тура Тинькофф Российской премьер лиги 2020-2021. Игра прошла на стадионе Газпром Арена в Санкт Петербурге под судейством Павла Кукуяна. Удалось ли Зениту вернуться на первое место в турнирной таблице? Или же туляки сломали все планы хозяевам поля? Ниже вы узнаете о голах, их авторах и результате этой игры, а также сможете посмотреть видео обзор матча Зенит — Арсенал 14-09-2020. Приятного просмотра.

zenit-arsenal-14-sentyabrya-2020-video-obzor-matcha

ВИДЕО ОБЗОР МАТЧА ЗЕНИТ — АРСЕНАЛ 14 СЕНТЯБРЯ 2020

Зенит — Арсенал Тула 14 сентября 2020 голы

На 25-й минуте Круговой протащил мяч до чужой штрафной, и нанес дальний удар, Нигматуллин отбил перед собой, и Мостовой тут же отправил снаряд под перекладину, 1-0, Зенит.

На 31-й минуте Артём Дзюба получил пас в штрафной гостей, обманным движением усадил Нигматуллина, и спокойно отправил мяч в пустой угол, 2-0, Зенит.

На 60-й минуте Ковалёв получил пас, подыграл себе под удар, и запустил мяч в дальний угол ворот Кержакова, 2-1, Арсенал.

На 87-й минуте Ерохин получил пас от Жиркова в центре чужой штрафной и в одно касание переправил снаряд в цель, 3-1, Зенит.

Зенит — Арсенал 14 сентября 2020 кто победил

Зенит одержал победу и переместился на первое место в таблице. Поздравляем болельщиков.