Зенит — ЦСКА 19 августа 2020 видео обзор матча

Центральный матч третьего тура Тинькофф Российской премьер лиги 2020-2021 состоялся сегодня на Газпром Арене. Команда Сергея Семака билась против армейцев из Москвы. Последняя встреча этих команд состоялась ровно 2 месяца назад на ВЭБ Арене, когда Зенит в сухую разгромил ЦСКА со счётом 4-0. Но это уже в прошлом, что было сегодня?
Ниже вы узнаете о голах, их авторах и результате этой встречи, а также сможете посмотреть видео обзор матча Зенит — ЦСКА 19-08-2020 и насладиться лучшими моментами игры. Приятного просмотра.

zenit-cska-19-avgusta-2020-video-obzor-matcha

ВИДЕО ОБЗОР МАТЧА ЗЕНИТ — ЦСКА 19 АВГУСТА 2020

Зенит — ЦСКА 19 августа 2020 голы

На 19-й минуте Артём Дзюба получил заброс из глубины поля в чужой штрафной, сделал вскидку головой, и Азмун переправил мяч в ворота в одно касание.

На 26-й минуте армейцы организовали свою результативную атаку, Влашич получил мяч в центре поля, протащил вперёд, вышел на ударную позицию, и запустил мяч в дальний угол, 1-1, ЦСКА.

На 69-й минуте хозяева поля разыграли стандарт, Караваев получил пас на ход, выполнил прострельный пас низом в штрафную, и Азмун вколотил мяч в ворота впритирку со штангой, 2-1, Зенит.

Зенит — ЦСКА 19 августа 2020 кто победил

Зенит одержал третью победу подряд в этом сезоне и набрал 9 очков. Счёт 2-1. Поздравляем болельщиков.