Зенит — Тамбов 22 августа 2020 видео обзор матча

Команда Сергея Семака сегодня на своём поле Газпром Арены встретились с тамбовчанами в рамках 4-го тура Тинькофф Российской Премьер лиги 2020-2021. Прошлая встреча в конце предыдущего сезона завершилась тяжелой победой Зенита со счётом 2-1. Смогли ли сегодня гости дать бой на чужом поле чемпиону? Ниже вы узнаете о забитых голах, их авторах и результате этой встречи, а также сможете посмотреть видео обзор матча Зенит — Тамбов 22-08-2020 и насладиться лучшими моментами игры. Приятного просмотра.

zenit-tambov-22-avgusta-2020-video-obzor-matcha

ВИДЕО ОБЗОР МАТЧА ЗЕНИТ — ТАМБОВ 22 АВГУСТА 2020

Зенит — Тамбов 22 августа 2020 голы

На 41-й минуте хозяева поля организовали одну из многочисленных атак, Дуглас Сантос получи передачу от Караваева, подыграл себе под удар, и отправил мяч в дальнюю девятку, 1-0, Зенит.

На 47-й минуте бразилец Малком получил пас от Азмуна в штрафной гостей и в одно касание отправил мяч в нижний угол, 2-0, Зенит.

На 68-й минуте Ерохин получил навес в чужой штрафной и головой забил гол, 3-0, Зенит.

На 74-й минуте Азмун с передачи Ерохина сделал счёт крупным, 4-0, Зенит.

На 85-й минуте Кирилли Панченко получил пас под удар на линии штрафной, и из-под защитника пробил точно в нижний угол, 4-1, Тамбов.

Зенит — Тамбов 22 августа 2020 кто победил

Зенит одержал уверенную победу со счётом 4-1 и набрал 12 очков, поздравляем болельщиков.